Ex-Presidentes

Ex-Presidentes do Legislativo Municipal

Antônio José dos Santos

01/01/1960 à 31/12/1963
01/01/1969 à 31/12/1970

João Pio

01/01/1964 à 31/12/1968
01/01/1971 à 31/12/1972

José Alves Pereira

01/01/1973 à 31/12/1974

Iris Torres Lopes

01/01/1977 à 31/12/1978

Owsaldo Monteiro Calvo

01/01/1979 à 31/12/1980
01/01/1987 à 31/12/1968

Oswaldo Pereira Bonfim

01/01/1981 à 31/12/1982

Carlos Felício Quirino da Silva

01/01/1983 à 31/12/1984

Gervasio Moura Vasconcelos

01/01/1985 à 31/12/1986

Elizeu Batista de Carvalho

01/01/1989 à 31/12/1990

Mario F. da Rocha

01/01/1991 à 31/12/1992
01/01/1993 à 31/12/1994

José Alvares Correia Sobrino

01/01/1995 à 31/12/1996

Celso Antônio de Oliveira

01/01/1997 à 31/12/1998

José Antônio da Cunha

01/01/1999 à 31/12/2000

Celso Antônio de Oliveira

01/01/2001 à 31/12/2002

Elizeu Batista de Carvalho

01/01/2003 à 31/12/2004

Valdenir de Souza

01/01/2005 à 31/12/2006

Elizeu Batista de Carvalho

01/01/2007 à 31/12/2008

Gentil Batista de Carvalho

01/01/2009 à 31/12/2010

Sílvia Regina Miranda Trindade Nogueira

01/01/2011 à 31/12/2012

Celso Antônio de Oliveira

01/01/2013 à 31/12/2014

Edson Aparecido Vasconcelos

01/01/2015 à 31/12/2016